Головка члена покраснела без зуда и жжения

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Это нормально?
По фото? Сдавал анализы в конце августа - ничего не выявлено из половых инфекций. Ничего не зудит не жжет, не выделяется. Есть покраснение - состояние не меняется уже с месяц - сексом не занимался уже давным давно. Подскажите это нормально? Спасибо за внимание и ответ! Не сифилис ли это?
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-09-23 18:52
Я вижу у вас не покраснение, а побледнение кожи головки пениса. Посетите дерматолога(уролога).