Образование на головке члена у мочевого канала

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, сегодня заметил опять небольшое обрстрение балонопастита, но вотвремя осмотра заметил какой то странный пупырышек возле мочевого канала. Скажите пожалуйста, что это такое и не опасно ли данное образование.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2021 года

36 ответов

Здравствуйте, это может быть проявлением баланопостита.
Если через 5-7 дней не пройдёт, обратитесь к урологу по месту жительства.
Василий 2021-07-24 20:59
Здравствуйте, мне кажется, этот пупырышек уже давно, просто когда нет баланопостита его не видно. Я правильно понимаю по внешнему виду это не похоже га что то опасное?
Василий 2021-07-25 01:21
Сегодня покраснение стало по меньше. Вот, посмотрите пожалуйста не этот пыпырышек? Он не опасен?
Василий 2021-07-25 01:22
Еще фото
Если не было новых незащищённым половых контактов, вряд ли это серьёзно.
Василий 2021-07-25 22:35
Здравствуйте, нет, контактов точно не было новых. Спасибо, успокоили!
Василий 2021-07-29 20:37
Здравстауйте. Заметил еше какой то пупырышек слева. Скажите пожалуйста, он не опасен?
Василий 2021-07-29 21:21
И еще фото
Василий 2021-07-31 13:24
Ну, да, не видно вроде
Лучше все таки, сдать мазок на ИППП, чтобы точно быть спокойным.
Василий 2021-08-03 11:01
Это инфекции, которые половым путем передаются? Если да, то у меня ИППП не может быть я на севере служу, тут у нас вообще невозможно заразиться у меня половых контактов не было уже много месяцев, вообще никаких:)
Они могут месяцами и годами в скрытой форме быть.
Василий 2021-08-03 19:02
Я не баловался связями половыми с разными партнершами много лет уже одна, но понял проверю. У менямвот такой вопрос, опять балонопостит шалит, он то проходит сам, то опять появляется, ромашки в наших краях я не нашел, может чем то еще можно с ним бороться?
Цветы календулы, коры дуба
Василий 2021-08-04 00:34
Я Вас понял, спасибо большое!
Василий 2021-08-11 14:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не нашел у нас в аптеке, как правильно эти лекарства называются, настой ромашки или дуба, они вскаком виде продаются, каа жидкость или что? Как ими пользоваться, и как часто? У меня опять судя по всему баланопостит (посмотрите пожалуйста по фото, я правильно понял, что это именно он?) в общем появляется, через сутки изчещает а через неделю опять, но обычно он с лева а тут справа вылез? Скажите, это не опасно?
Василий 2021-08-11 20:59
Я очень беспокоюсь, мне кажется за несколько часов стало хуже. Может можно что то кроме ромашки, более действенное плпробовать? Скажите, это не опасно?
Чтобы понимать что это, нужно обследоваться.
Пока что только симптоматическое лечение противовоспалительное.
Можете попробовать Гидрокортизоновую мазь 1 % мазать 2 раза в сутки 5 дней
Василий 2021-08-11 21:23
Я Вас понял, буду пробовать, обследоваться смогу ближе к сентябрю, скажите пожалуйста это что то опасное? Это балонопостит или что то более серьезное? Насколько симптомы опасны?
Симптомы баланопостита
Василий 2021-08-11 21:29
Я правильно понимаю, это не опасно? Я могу пока использовать мазь, которую Вы выписали и не спеша в сентябре пройти обследование?
К врачу я вам рекомендую обратиться на осмотр.
Опасно или нет нужно анализы сдавать.
Василий 2021-08-12 22:28
Я понял, очно смогу попасть только в сентябре, когда в отпуске буду, у нас только терапевт в нашем гарнизоне. Скажите пожалуйста, чем это опасно, есть ли угроза для жизни?
Вряд ли это опасно для жизни
Василий 2021-08-13 10:07
Я Вас понял спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.
Василий 2021-10-05 19:22
Здравствуйте. Сегодня во время мытья после интима обнаружил какое то жуткое пятно на головке члена, скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли данное образование и чем его лечить. Вроде не болит и не чешится
Василий 2021-10-05 19:23
И кожа покраснела
Василий 2021-10-05 19:23
Ещё фото
Василий 2021-10-05 19:33
Фото через пол часа
Василий 2021-10-05 21:06
И через час
Василий 2021-10-05 21:08
В тот же момент
Здравствуйте, можно использовать те же мази и обращайтесь на приём к урологу по месту жительства