Пупырышек возле мочевого канала

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня во время мытья обнаружил какой то странный пупырышек возле мочегового канала. Не болит не чешится. Скажите подалуйста, что это может быть. Не опасно ли это? Этотне похоже на опухоль или что нибудь в жтом роде?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-26 19:54
Здравствуйте, не опасно, меньше трите.
Платная консультация
Василий 2021-01-26 19:56
Я Вас понял, спасибо большое!