Что такое нитриту в моче и чем они опасны
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкологическое заболевание. Узловой зоб
Здравствуйте, первый раз в жизни делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Заключение признаки жидкостных образований обеих почек, взвеси в просвете мочевого пузыря. Врач предложила МРТ с ведением еда, напугав меня что около меня будут стоять 2врача ревматолог и анистизиолог. Я спросила зачем, врач ответила, вдруг мне будет плохо от введения еда и меня будут откачивать, я испугалась и отказалась. Я сдала общий клинический анализ мочи обнаружен нитриты, эритроциты 4.20. Эпителий 0.00. Удельный вес 1.007
3 ответа
Здравствуйте. Если подозревают опухоли почек, то необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.