+++ в анализе это опасно
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Онкология в 1991г, в 1993 г, Узел левой доли щетовитки с загрудинным расположением
Здравствуйте, в анализе мочи обнаружили Аморфные фосфаты +++, это опасно. Перед этим делала УЗИ почек и мочевого пузыря. Заключение: признаки жидкостных образований обеих почек, взвеси в просвете мочевого пузыря,
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.