Прыщ возле мочеиспускательного канала
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, У меня пол года назад выскочил прыщ возле мочеиспускательного канала переживаю что это а в больницу боюсь идти! Вы можете сказать что это не вич? Спасибо за помощь
7 ответов
На фото ничего разобрать нельзя. Но это в любом случае не ВИЧ. Обратитесь на прием к урологу (дерматологу).
Платная консультация
александр 2015-03-14 18:24
Сходил к врачу сказали что это кондиломы у нас их не удаляют может подскажите как от них избавится в домашних условиях?
александр В гривнах я в Донецкой области живу и у нас проблемно оплатить что либо