На головке возле мочеиспускательного канала прыщь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая беда. На головке члена на мочеспускательном канале вскачил прыщик. На вид обычный прыщ ка на ляшке или лице. Выскачил дня 4назад. Не чего не капает не пахне не зудит впринцепе. Не защищеный акт был около 3месяцев назад. Что мне делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-27 11:47
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо исключить сифилис. Поэтому, рекомендую пройти данное обследование.