Шишка между отверстием мочеиспускательного канала и входом во влагалище

Спрашивает: littlis
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пол года назад лечилась от уреплазмы.
Здравствуйте, у меня пару дней назад вылезла шишка размером около 1,5 мм между мочеиспускательным каналом и влагалищем. На ощупь твердая и доставляет дискомфорт когда сажусь иди дотрагиваюсь до нее. Подмываться тоже крайне проблемно. Очень переживаю из-за вылезшей шинки. Возможности пойти ко врачу на этой неделе, сходить нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: синяя вафля влагалище, шишка на мочеиспускательном канале
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-03 22:55
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Возможно речь идёт о бартолините. Советую начать с визита к гинекологу.