Восполение наружного отверстия мочеиспускательного канала

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: До этого был фимоз, я был у врача, он посоветовал мне расстягивать и не торопиться с операцией. Я воспольззовался его советом и смог растянуть. Это как раз и было год назад, когда собвственно и заметил что правая часть немного выпирает.
Здравствуйте, год назад заметил что правая часть головки у наружного отверстия мочиспускательного канала выпирает на 3-5мм.
Я пытался найти в чём проблема, но вообще ничего не нашёл. Нашёл только 1 стать, где говорится что это особенность строения
полового органа. Сейчас обращаюсь к вам с похожей проблемой. После возбуждения наружное отверстие мочеиспускательного
канала может сильно увеличится в размерах, вздуться. Причём вздувается даже левая часть. При этом боли никакой нет. В
интернете опяьт искал по симпомам, даже не смог найти хоть что то похожое на мою проблему. Вопрос: может то что у меня
выпирает это действительно особенность и ничего страшного в этом нет? А можно от этого как нибудь избивится? И почему
после возбуждение происходит вздутие? Спасибо что уделили мне время. Половых связей не было!
Теги: выпирает мочеиспускательный канал, вздулось наружное отверстие мочеиспускательного канала, почему увеличилось отверстие мочеиспускательного канала
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-06 19:56
Это может быть особенностью строения уретры. Но лучше обратиться на осмотр к урологу.