Узкое отверстие мочеиспускательного канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына узкое отверстие мочеиспускательного канала, моча идет тонкой струйкой и соответственно увеличивается время мочеиспускания. И струя направлена немного вверх, ему приходится довольно сильно прижимать пенис к себе, чтобы она вниз направлялась.
Ребенку 5 лет. Родился маловесным, один врач ставил гипоспадию, но другой ее снял, потому что отверстие находится на своем месте, только немного коротковата крайняя плоть. Еще был крипторхизм, делали операцию, все нормально.
Что делать с узким отверстием и направленностью струи вверх? Какие то есть способы это исправить?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-10 20:06
Это должен осмотреть детский уролог