Помогите поэалуйста расшифровать анализы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
секс без презерватива с постоянной женщиной, ей диагностировали - носитель молочницы.
После секса задул себе раствор мирамистина глубоко в мочеиспускательный канал, появилось жжение в уретре при мочеиспускании и покраснение вокруг мочеиспускательного канала, спустя неделю жжение ослабевает, но не исчезает. Увеличилась чувствительность головки. Сдал свежие анализы, возможно сможете помочь расшифровать их
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-01-04 19:54
Анализы в норме. Вероятно небольшой ожог слизистой от мирамистина. Пройдет