Расшифровка анализа мочи
Спрашивает: шалакуша
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ: лейкоциты, белок, глюкоза, кетоны, уробилиноген, билирубин, эритроциты -отрицательно. Нитриты положительно, Аскорбиновая кислота-50. Микроскопия мочи Лейкоциты 4-6, эпителий плоский в п. зр. Единичные, бактерии 3(+). В феврале перенесла пневмонию. После антибиотиков лечила молочницу(вообще то незнаю что и было, врач ничего не пояснила толком, выделений не было, только зуд, отечность гениталий и жжение при мочеиспускании.) Пила Дифлюкан. Зуд долго не проходил. Сейчас осталось какое то щекотание в области клитора и иногда тянущие ощущения в конце мочеиспускания. Подскажите к какому врачу идти. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.