Расшифровка анализа Андрофлор

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Себорея
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ и метод лечения, сдавал анализ на зпп. Опасно ли это? И какие дальнейшие действия мне делать? Половой член не болит, при мочеиспускании тоже все хорошо. Один Ден с утра только выделенная смазка была
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-24 19:12
Здравствуйте. В данном случае необходимо сдать бактериальный посев из уретры с антибиотикограммой.
Платная консультация
Дина 2019-10-24 19:16
А что то опасное есть в моих анализах? Может быть из за аналтного секса без предохранения с женой?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-24 20:01
Критичного нет. Да, из внального секса может быть.
Платная консультация
Дина 2019-10-24 20:10
Спасибо вам большое. Ещё раз хочу уточнить, заболеваний ЗПП у Сеня нет, правильно же? И как самостоятельно лечить?