Помогите расшифровать анализ андрофлор пцр
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ андрофлор методом пцр урогенитального тракта у мужчин. Присутствует легкое гореч в головке. Мочеиспускание не учащенное 2 3 раза в день. ПЦР на иппп все отрицательные решил сдать андрофлор фото прикладываю
3 ответа
У вас выявлена преходящая(временная флора). Нужно сдать общий мазок. Если признаков воспаления не будет-можно не лечить