Расшифровать анализ андрофлора

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ андрофлора. Жалоб никаких нет, ничего не беспокоит сдал мазок для профилактики. Красным отмечено Eubacterium spp. Есть ли повод для беспокойства моей партнерши? Фотографии анализов прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-10 13:30
Выявлен условный патоген в повышенной концентрации. Если в общем мазке и общем анализе мочи воспаления не будет-можно не лечить