Помогите расшифровать анализы ОАМ
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня начались боли при мочеиспускании месяц назад, симптомы были похожи на цистит, чувство наполненного мочевого пузыря, жжение и ложные позывы в туалет. Обратилась в аптеку, где посоветовали выпить Монурал, после приема симптомы покинули, но через месяц вернулись в более легкой форме, беспоить начали только по утрам. Сделала УЗИ мочевого пузыря - все отлично, УЗИ почек - все отлично, а вот ОАМ показал страшные вещи, помогите разобраться.
Что это может быть? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-23 13:24
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.