Опух мочеиспускательный канал
Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Никогда не чем не болел только есть аллергия когда наступает весна. (попив зодак все становится нормально)
опух мочеиспускательный канал и сама головка сморшеная и сухая. Боль при мочеиспускании то есть то нету. Полового акта не было.
1 ответ
Внешне все нормально. Если есть жжение или рези-обратитесь для обследования к андрологу(урологу).