Жжение при мочеиспускании

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня была проведена операция по радикальному удалению прстаты 12 лет назад. Уже 2 месяца беспокоят рези при мочеиспускании, небольшие боли внизу живота и промежности. Сейчас больше всего беспокоят боли в крестце. Анализ мочи абсолютно нормальный: эритроцитов, лейкоцитов, бактерий, грибков нет. Два месяца назад принимал ципрфлоксацин. Было улучшение, но ненадолго. Температура нормальная. Что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Сдайте кровь на определение общего пса, свободного пса. Выполните урофлоуметрию. Пройдите УЗИ мочевыделительной системы с определением остаточного объёма мочи.