Мошонка покраснела и опухла

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 2 недели по скорой поступил в стационар.
Симптомы - опухла и покраснела мошонка, температура 39, частое мочеиспускание. Прокапали антибиотики, кололи обезбаливаюшие, врач зачем то назначил мазь Вишневского на мошонку?! Через 10 дней выписали, назначили тамсулозин и ципрофлоксацин. Опухоль стала мягкой, краснота не прошла, появились жжение и зуд. К урологу пока нет возможности доехать, далеко. Что-то может посоветуете, чтобы хоть как-то улучшить состояние? Пожалуйста!
Спасибо заранее!
Теги: opuhla i hesitca mosonka, мошонка опухла и чешется
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 07:41
Здравствуйте. Доя контроля лечения необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.