Покраснели и опухли яички

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснели яички опухоли сыпи и зуда нет просто покраснели и не проходят в течении недели дискамфорта нет что это может быть и серьезные ли меня ожидают проблемы если я обращусь только через неделю к врачу
Теги: опухли яйца
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 20:21
Здравствуйте обязательно следует обратиться к врачу для выполнения УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
Платная консультация
Александр 2017-03-06 20:40
А что это может быть вообще
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-06 20:46
Самое неприятное - орхэпидимит-воспаление яичка.