Покраснели и чешутся яички

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснели и ужасно чешутся яички! Кожа там погрубела и идут прозрачные выделение типо как пот! Чешется до жути! Да и по телу сыпь появилась но не везде! Что это может быть не подскажите? Пил цетрин не помогает! Идти к врачу? Ждать понедельника и идти к врачу?
Теги: покраснели и чешутся яйца
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-06 10:50
Здравствуйте Дмитрий!

Желательно сходить к дерматологу, очно, и провести соскобы на грибы.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.