Зуд, покраснение на голене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После прогулки на пруду и в лесу, пришел домой, зачесалось что то под носком, не глядя расчесал, только потом увидел 5 расчесанных ранок(есть на фото) , на следующий день к вечеру послу работы увидел это(фото), на фотографиях т. е сейчас 4й день., на 2й день был сильный зуд но чуть меньше покраснения, сейчас меньше зуд но больше покраснение. Что это может быть, стоит мне ждать или нужно идти к врачу?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 10:12
Добрый день.

Вам нужно исключить укус клеща. Обязательно нужно идти к врачу