Зуд и раздражение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, из-за того что у нас нету горячей воды, я долго не принимала нормально ванную, и не брилась в интимном месте, через 4 месяца волосы начали сильно колоться, и я начала чесаться(так как было очень больно от волос), и это доставляло большой дискомфорт, после чего я все же побрилась, но после этого начался сильный зуд, всё покраснело, и дотрагиваться даже больно, и не приятно. Есть ли какой нибудь домашний способ облегчить это? Убрать зуд и покраснения? Так как на данный момент сходить к гинекологу не представляется возможным.
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 01:03
Фото выложите
эля 2015-06-10 00:34
Здавствутй. Прошу ответить на вопрос. http://yandex.ru/msearch?text=%s&clid=1770475
эля 2015-06-10 00:43
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-20 17:16
Здравствуйте! Возможно, развился контактный дерматит, возможно присоединилась инфекция. Добавьте, пожалуйста, фото если Вас беспокоит эта проблема. Будьте здоровы!