Зуд и раздражение от эпиляции
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, что лучше предпринять в данной ситуации. Мне нельзя делать любую из эпиляций (появляется сразу же сильное раздражение и гнойные прыщики), постоянно делать лазерную эпиляцию нет возможности, депиляционные крема плохо убирают волосы. Остаётся только бритва, от неё нет такого сильного раздражения, но все равно присутствуют покраснения и небольшой зуд. Есть какие-то способы, как этого избежать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, вы пробовали использовать обычный эпилятор?
Катя 2021-08-17 18:27
Здравствуйте, 3 месяца потом избавлялась от вросших волос, при этом ооочень больно
Перед бритьем ноги распарить ванной, после бритья - обработайте хлоргексидином и наносите цикопласт. Это первое время. Потом можно будет взять что- то попроще.