Раздражение после принятия горячего душа, сильный зуд и покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста от чего может быть зуд и покраснение кожи на теле после душа (горячей воды) раздражение проходит само, но каждый раз после принятия душа появляется снова.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-12 17:31
Здравствуйте Татьяна

Как вариант это может быть аквагенная или тепловая крапивница.