Дрожжевая опрелость сильный зуд покраснение и шелушение

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема дрожжевая опрелость обратилась к дерматологу назначил лечение. Супрастин, крем кандидерм, никотиновая кислота, Флукоизол 150мг, может не так прочитала но не чего не помогло. Уже пошла под мышку и под грудью красные пятна и шелушатся а на интимном месте зуд краснота и шелушение, помогите пожалуйста. Зарание благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-03 14:03
День добрый Анна, вы сдавали соскоб на грибок? Пришлите фото в хорошем качестве.