Помогите, очень страшно идти к врачу

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Анализы не сдавала. Сменила полового партнера, презервативом пользуемся. Появились белые пятна на лобке и больших половых губах, не чешутся, но не проходят. На малых половых губах несколько лет пятна, похожи на «вросшие прыщи», но гинекологи ничего не говорили, зуда нет
2 дня назад обнаружила небольшие сосочки на слизистой, подозреваю, что может быть впч
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-04 11:58
Здравствуйте

Проявлений ВПЧ на фото не вижу.

Остальные фото размытые.

Почему страшно идти к врачу?