Коричневое пятнышко внутри половых губ
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила ближе к анусу где проссак или как он там, коричневое плоское пятнышко. Симптомов никаких нету, раньше небыло, смотрела месяца 4 назад. Очень боюсь что это, просто плоское коричневое пятнышко, как родинка, ~0,3 мм. Подскажите что это может быть? И опасно ли это? И вообще там внутри могут быть родинки?
6 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Катя 2020-10-02 01:01
В данный момент фото не могу сделать, постараюсь потом. Скажите, я на нервах, не похоже ли это на рак там? Описание: пятно коричневое цвет как у всех родинок на теле, плоское, примерно 3 мм, не чешется и ничего такого, если бы не приспичило посмотреть в жизни не узнала бы. Там вообще могут быть родинки и что то в этом духе?
Для того что бы поставить диагноз необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний
По этому снимку ничего непонятно.
Скорее всего, это невус (родинка). Они могут быть на слизистой половых органов.
Ничего опасного не вижу.
Для более точной диагностики необходим очный осмотр.
Ничего опасного не вижу.