Что то в паху

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Полионоз
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя в паху небольшой наростик двойной. И на внешних половых губах беловатые пятна, похожие на жировики. Не беспокоят. Нет ни зуда ни боли. Выделений непонятных тоже нет. Запаха тоже. Что это может быть? Волнуюсь вдруг это впч. Не могу пока пойти на точный прием к гинекологу потому что идут месячные.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-01 20:22
Здравствуйте, Ольга!

Фото размыто!

По тому что есть папилома на лобке и сальные железы - гранулы Фордайса на половых губах
Ольга 2020-06-01 20:26
Может ли этт быть тоже не паппиломы а жировик или что то типо этого? Волнуюсь очень. Она одна такая. Больше нигде нет. Опасно ли это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-02 00:14
Да, может быть

Почётче фото не добавите?
Ольга 2020-06-02 07:45
Вот так, лучше не получается сделать фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 02:04
Похоже на папилому, но это может быть такого же типа как на шеи, например. Не Генитальный впч.