Жировик на малой половой губе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я обращалась к гинекологу, оказалось что не совсем профильно)
На малой половой губе нащупала уплотнение с горошину, не болит, не чешется, никак не мешает.
Скажите пожалуйста что это такое и что делать?
Очно к гинекологу попаду в конце недели, Мазки месяц назад - в норме, осмотр в кресле- норма.
Думала жировик? Бывает ли на таких местах? Фото прилагаю. (Уж простите за откровенные фото).
Нашла его перед месячными, сейчас 8 день цикла.
Теги: половые губы фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-13 12:15
Это может быть атерома ("жировик").

Опасного ничего нет.

При желании удаление у хирурга.