Опухло правое яичко

Спрашивает: Витаутас
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,6 дней назад опухло правое яичко. Постоянно держится высокая температура, боли в почках и в опухшем яичке. Иногда болезненное мочеиспускание. Из-за опухоли яичка больно ходить. Сходить в больницу нет возможности.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Златоуст, по симптоматике, перечисленной Вами можно говорить об остром воспалении в яичке - острый орхоэпидидимит, такое заболевание подлежит стационарному лечению, т. е лечение в больнице.