Опухоль правого яичка
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Резко начала расти температура тела, 38-39, заболело горло, через два ня обратился в поликлиннику, поставили орз, прописали ингаверин и сумамед, на следующий день начало опухать правое яичко и тянущая боль внизу живота с правой стороны при ходьбе и движениях тела, температура немного спала но держится. Скажите, может это быть связано с орз или необходимо сдавать анализы на зппп?
За день до начала заболевания был случайный половой акт без предохранения. Как подействует приём препарата сумамед на результаты анализа зппп?
За ранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.