Опухло правое яичко плохая эрекция
Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, опухло правое яичко плохая эрекция! Работаю водителем после долгой езды болят почки! Ранее оброшялся к уролугу поставил диагнос варикоцеле зделал операцию у же прошло около 6 месецев а опухоль яичка не спало не грама. И в облости почек черные пятнышка!
1 ответ
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и повторно обратитесь на прием к урологу.