Опух мочеиспускательный канал
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор немного припух мочеиспускательный канал, по утрам не много больно ходить в туалет, по ночам встаю в туалет (1-2 раза), это длится 5 дней, ни каких случайных связей с женщинами не было, только с женой. До этого обращался к дерматологу с натертостью головки после полового акта, прописали мазать тетрадермом неделю, курс прошел опухоль ушла, осталось покраснение. Доктор подскажите пожалуйста что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Михаил 2020-02-08 21:45
Добрый вечер Денис Сергеевич, в принципе каждый день все лучше и лучше, пока подожду