Свечи и мочеиспускательный канал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор.
Для лечения микрофлоры влагалища назначили свечи биоселак.
Стыдно спрашивать. Но я могла вставить свечку в мочеиспускательный канал?
Свечка не вставлялась, я её начала пихать сверху. Вроде как зашла. Но я всю ночь хотела в туалет. На утро было очень больно мочиться. День просидела в туалете, хочется и хочется мочиться. И в конце больно очень.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-03 12:57
Здравствуйте, Дарья.
Теоретически да, могли. Но если Вы лечитесь по женской части, то воспаление могло перейти и на мочевыводящую сферу. Если кровоточивости те, то ничего страшного. Обращайтесь к урологу с жалобами на боль и учащенное мочеиспускание и он назначит вам противовоспалительные средства.
Дарья 2019-03-03 13:04
Благодарю Вас за ответ. Но, если всё же так получилось, то таблетка же растворится и выйдет?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-03 20:34
Дело не в таблетке, а признаках воспаления мочевыводящей системы, кт нужно лечить у уролога.