Повышенное ночное мочеиспускание
Спрашивает: Вадим Петрович Глухов
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, три года страдаю хроническим простатитом, болей нет, затруднений с мочеиспусканием нет, выделений нет, единственное неудобство - частое вставание в туалет, до 4-5 раз, разовые порции мочи достигают 170-240- 300 - иногда 400 мл. За сутки выходит - 2 200 мл. Знакомый уролог советует принимать драже КАНЕФРОН. Можно ли мне это? Прошел УЗИ, почки мои в норме, простата несколько увеличена (объем - 36,2 см.), общий анализ крови, мочи ПСА - в норме. Поможет ли мне КАНЕФРОН избавиться от ночных походов в туалет?
С уважением, Вадим.
Категория: Уролог

6 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-14 15:40
Ваша проблема связана вероятнее всего с аденомой простаты. Канефрон не поможет. Нужен омник.