Беспокоят выделения из мочеиспускательного канала

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, меня беспокоят желтые выделения, из мочеиспускательного канала, сдавала мочу на чувствительность к антибиотикам но ничего не выявили, УЗИ показывает затемнение в почке, поставили диагноз пиелонефрит, обратилась к нефрологу, он сказал что с почками все в порядке, это проблемы с мочевым пузырем, замкнутый круг, я пропивала неоднократно антибиотики, разные, а так же фитолизин, на время помогало, выделения исчезали, а затем снова появляются. Подскажите пожалуйста что мне делать?. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-04 13:40
Здравствуйте. Необходимо сдать мазки у гинеколога: фемофлор и на ИППП.