Боль при прикосновении к уретре
Спрашивает: Анастасия Владиславовна Зоргач
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Боль при прикосновении к наружному отверстию мочеиспускательного канала у женщины. Болит только если трогаю или подтираюсь. Так же мне кажется присутствует воспаление. Во время мочеиспускания боли нет
2 ответа
Анастасия Владиславовна Зоргач 2021-11-13 18:28
Так же мне кажется на месте наружного отверстия мочеиспускательного канала присутствует белый (прищик?). В последнее время из за обильного питья очень часто хожу в туалет. Часто подтираюсь. Может ли это повлиять? Могла ли натереть?