Уретрит больше месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Удаление грыжи поясничного отдела позвоночника
Добрый день! Был половой контакт с предохранением, партнёр ввёл 3 пальца во влагалище и очень грубо совершал движения, так как я не смогла расслабиться и сжимала мышцы, произошло мочеиспускание (такой половой контакт был несколько раз с перерывами где то в две недели). На следующий день начался цистит. Еще пару месяцев назад единожды сделала упражнение Кегель 20 мин и вечером тоже был цистит и боль. Сдала анализы на чувствительность к антибиотикам, по ничипаренко, узи почек и мочевого пузыря отклонений нет. Была у гинеколога, все хорошо. Пропила антибиотики, флемаксин, фурагин, фурадонин, феталезин, уриналгин, конефрон. На какое то время стихло, но не до конца, а потом через пару недель все возобновились. Не скажу что цистит, хожу нормальными порциями, только после остаются позывы в течении дня и жжение, увеличена уретра, а ещё тянет мышцы влагалища. Была у уролога, думала травма уретры, сказали все нормально. Подскажите действительно ли на глаз можно определить травму? И как лечиться? Что можно предпринять, уже больше месяца мучаюсь?
Добавлен: 2 апреля 2024 года

2 ответа

Основной причиной того, что после секса начинается цистит, является глубокое расположение уретры или зияние наружного отверстия уретры. Половой член или в вашей ситуации пальцы партнера послужили как бы насосом, загоняющим бактерии через уретру в мочевой пузырь. Через 24– 48 часов они размножаются, вызывая… Приступ острого уретрита или цистита.

Подскажите действительно ли на глаз можно определить травму? - можно Необходимо уточнить локализацию и внешний вид наружного отверстия мочеиспускательного канала. Открытое и развернутое наружное отверстие мочеиспускательного канала может свидетельствовать о наличии нефункционирующей уретры. Поэтому необходимо уточнить локализацию и внешний вид наружного отверстия.

Что можно предпринять, - нужно сбросить фото отверстия мочеиспускательного канала по другому это объективизировать нельзя.

Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность (И как лечиться?) для дальнейшего назначений лечения.

Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра ваших половых органов, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием

Платная консультация
Елена 2024-04-04 07:06
Добрый день! Получила анализы, может такая проблема возникать из результата анализа?