Шишка при входе во влагалище

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!!! Я девственница. У меня нашли ВПЧ. При входе во влагалище с левой стороны шишка с размеров в грецкий орех и с правой стороны как горошина. Очень сильно болит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-15 21:44
Здравствуйте! Это может быть и киста влагалища, и папилломы, и воспалительный процесс (забиты железы). Трудно ответить заочно по такому описанию. Не тяните с очной консультацией. Здоровья Вам!