Зуд внутри мочеиспускательного канала и красные высыпания на головке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,3 недели назад появилась красная мелкая сыпь на головке и под головкой члена, под головкой кожа немного отекла, зуд не постоянный внутри мочеиспускательного канала, под головкой появились маленькие ямочки в виде кратерков, и маленькая трещинка, пью нистатин не помогает, что это может быть? И к врачу пока немогу обратиться т. к нахожусь на вахте, и приеду только чере 2 недели
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-05 10:37
Здравствуйте, Артур!

Через 2 Нед посетите венеролога очно.

Сделайте ПЦР на хронические урогенитальные инфекции мазок на флору ИФА на сифилис