Красные высыпания на головке пениса, не беспокоят

Спрашивает: Петар
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня переодически появляется сыпь на головке члена, иногда как сыпь проходила отшелушивалась кожа, а иногда и нет. Я сдавал кровь на герпес, он отрицательный. Половой контакт у меня только с женой, но сыпь бывает проявляется и без секса. Я пробовал лечить противогерпесные и Пимафуцин. Результата нету. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-17 13:42
Это баланопостит.

Если высыпания проходят самостоятельно, то лечения не требуется.