Высыпание на головке члена

Спрашивает: Гоша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыпь то появляется то проподает
Интима не было 8 месяцев
Не понимаю откуда это может взятся. Купаюсь гигиену соблюдаю. Может быть это аллергия. Даже не представляю что это может быть. Красные точки
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-26 10:48
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для дерматита или кандидоза. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Гоша 2021-07-26 10:50
А к какому врачу нужно обращаться
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-30 17:34
Обращайтесь к дерматовенерологу.