Высыпание на головке члена

Спрашивает: vladimir
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появилось высыпание на головке, после незащищенного акта, на следующий день, жжения нет и каких либо других признаков. В партнере был уверен, сейчас незнал что делать, хотелось бы вас выслушать, заранее огромное вам спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:24
Здравствуйте, это кандидозный баланит, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.