Высыпания на головке члена

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня примерно год назад появились первые высыпания посредине головки, но позже появились и возле губок уретры. Виднее всего эти высыпания при эрекции. Не чешется, не болит, но беспокоит с эстетической точки зрения. Подскажите что это может быть? Заранее огромное вам спасибо
Теги: сыпь на головке онлайн
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-10 17:44
Здравствуйте, это баланит. Используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.