Высыпания на головке члена

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Около года наблюдаются красно-розовые очень мелкие высыпания вокруг отверстия мочеиспускательного канала (больше их нет нигде). Эти высыпания становятся более заметны в состоянии эрекции. (в спокойном состоянии практически не заметны). За год их стало больше. Всё это сопровождается неприятным запахом (даже после небольшого промежутка времени, после принятия душа). У меня довольно короткая крайняя плоть, не полностью прикрывающая головку. Половых связей не было. болезненных ощущений практически нет, (но небольшое жжение присутствует) Благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-09-12 07:17
Здравствуйте. Фото нечеткое, но можно предположить наличие грибковой флоры. Рекомендую очное посещение врача и при необходимости, проведение обследования.