Красные высыпания на головке члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,4 дня назад появились высыпания на головке члена, зуда и выдилениий нет, последний половой акт был 6 дней назад, в качестве смазки использовался детский крем, возможноли, что это аллергическая реакция, или это что-то серьезное? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-09 16:33
Здравствуйте

Это баланопостит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

При рецидиве высыпаний сделать мазок Андрофлор-скрин.
Дмитрий 2021-05-09 16:39
Спасибо, скажите я выпил флуканозол 150 мг однократно, он не повредит? И объясните пожалуйста, это инфекция или что? Заразно или нет?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-05-09 19:07
Флуконазол не повредит.
Дмитрий 2021-05-09 19:18
Спасибо, скажите пожалуйста, от чего может появится баланопостит? Это инфекция или возможна алергическая реакция?