Сыпь на головке возле мочеиспускательного канала

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 3 недели назад на головке, справа от мочеиспускательного канала появилась сыпь, слегка зудит. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-09 09:44
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и бактериальный посев из уретры с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.