Сыпь на головке члена, лопается крайняя плоть!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, проблема такого плане, ходили с женой в баню к знакомому! После бани начались чудеса, появилась какая то сыпь на головке, подумал раздражение после бани, не обращал внимания. Но позже начался легкий зуд, стала подсыхать кожа на крайней проти, после трескаться, также если с утра помыться к вечеру образовывается в небольшом количестве что то похожее на творог! Почитал в интернете по признакам похоже на балонопостит, начал делать фурацилиновые ванны, использовал "левосторонний" на протяжении дня как антисептик, но эффект от лекарств длится день, два, а порой и вообще его нет, подскажите, что это за болезнь? Спасибо! Да и ещё я много курю, связано с работой, может ли это является одной из причин?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-22 21:36
Здравствуйте! К сожалению без анализов не возможно определить возбудителя воспаления и подобрать правильное лечение. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь к андрологу (урологу, дерматологу).