Сыпь на головке члена и крайней плоти

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Недавно появилась красные иочки на головке члена. А сегодня с утра сыпь на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 15:26
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности, рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. Из еды исключить сладости и алкоголь.